@errorpro

Может кто-то проверить, что не так в моем тестовом задании?

Всем привет, для одной конторы делал тестовое задание, отправил, ответа так и не дождался. Т.к. у меня еще не много опыта, может кто-нибудь быстро глянет и скажет мне, какие у меня проблемы в знании верстки и что я не так сделал? Буду очень признателен.

Ссылка на псд и собственно тестовое задание.

https://yadi.sk/d/P_chBgEVcf7xy
  • Вопрос задан
  • 2265 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Я бы расстроился как минимум изза rar. Залейте пример на plnkr.co

Из того что я вижу - у вас проблемы с размерами. Все намного меньше чем в макете. Более того - вот эта картинка в шапке судя по всему по задумке автора макета должна быть на всю ширину страницы а не фиксированным блоком. Как и хедер как и футер. Короче у вас сама структура макета не передана.

ID="features1" - славно, вы вкурсе что так делать не хорошо и вообще для стилей ID использовать не круто как минимум изза того что вы делаете неоправданно специфичный селектор а во вторых потому что у вас этот ID повторяется несколько раз на страницу нарушая тем самым его исконный смысл.

С активным статусом соц иконок тоже порадовали...

Словом выкинуть и переделать.
Ответ написан
black_wolf1894
@black_wolf1894
Junior Front End Developer
Во первых макет вообще не соответствует вашей работе, где обнуление margin padding??? Header и footer должен быть на всю ширину, после features нету очистки потока, в макете где нарисован курсор, дизайнер этим пытается показать вам, что будет происходить с элементом при наведение, блин если честно, тут можно будет целую статью написать по вашей работе, один совет, качайте макеты и практикуйтесь, набивайте руку...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы