Задать вопрос

firefox, реакция на набор в адресной строке как в chrome ?

Можно ли сделать так? что бы по мере ввода текста в адресную строку огнелиса, автоматом грузилась страница и происходил поиск(не после нажатия кнопки, а именно по мере набора), как это реализовано GoogleChrome? Перерыл весь интернет, но не нашел решения.
  • Вопрос задан
  • 3488 просмотров
Подписаться 5 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Комментировать
fStrange
@fStrange
Вот ведь что забавно, мне наоборот реакция Хрома на адресную строку не нравится.
Ответ написан
rasa
@rasa
Вот мой такой же вопрос.
Ни OmniBar ни CyberSearch не решают на 100%.
Подписался и на эту ветку :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы