Bootstrap 3: Можно ли отключить адаптацию в зависимости от размера экрана?

Добрый день!

Можно ли отключить автоматическую адаптацию в Bootstrap 3 под различные экраны, т.е. я не хочу, чтобы в зависимости от размера экрана блоки автоматически подстраивались по это. Можно ли сделать по классике, когда на меньшем экране нужно пользоваться скроллингом? Адаптирование под множество устройств это хорошо, но у меня времени нет на исправление дизайна при этом, поэтому нужно для начала сделать только для обычных и больших экранов.

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 5128 просмотров
Решения вопроса 1
Здравствуйте!

Можно, надо поставить в своих стилях
.container {
    width:980px !important; // например
}


ну и для grid использовать только классы .col-xs-*

Пример
Почитать
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
BOOMER_74
@BOOMER_74
Full-Stack разработчик
Воспользуйтесь кастомизайцией, либо перепишите стили вручную. Можно воспользоваться классами col-xs-*.
Ответ написан
@Haoss
html-верстальщик
Как отключить адаптирование страниц
Omit the viewport mentioned in the CSS docs
Перепишите width (ширину) в .container (контейнере); для каждого уровня решетки укажите одно значение, например width: 970px !important; Убедитесь, что этот сегмент идет после основного Bootstrap CSS. Вы также можете избежать !important с помощью медиазапросов или selector-fu.
Отключите сворачивание/восстановление навигационных панелей, если они используются.
В шаблонах сетки можно использовать классы .col-xs-* в дополнение или вместо средних/больших. Не волнуйтесь, очень маленькая сетка масштабируется для любого разрешения.
Ответ написан
Комментировать
Stiflerus
@Stiflerus
Саморазвитие мое все.
Но формы все равно будут адаптироваться...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы