Kindle с рекламой за 79$

Вопрос владельцем новых Kindle (без клавиатуры) и с рекламой для продажи на территории US (заказал ребенку не дождавшись пластиковых микросхем Чубайса):

— Как выглядят рекламные блоки?
— Где и в какое время появляются?
— Не мешают ли читать?
— Можно ли прошить/убрать их?
  • Вопрос задан
  • 3531 просмотр
Решения вопроса 1
@Xaser
В режиме ожидания на заставке и меню выбора книг ( в самом низу)
читать не мешают
Если честно последнее время не слежу за этим. Может уже что то и сделали. если не включать wifi рекламы не будет
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Akson87
@Akson87
Уже недели две лежит такой, рекламы еще не замечено. Я так подозреваю, что если не привязывать его к аккаунту, а просто заливать книжки как на флэшку и читать, то она так и не появится.
Ответ написан
Комментировать
Vertex
@Vertex
Появляется реклама в виде полосы в главном меню (выбор книг), так чтобы понятие было о размерах, 1/9 где-то от экрана. А также она появляется вместо станадртной занудной заставки киндла в sleep-режиме. Киндл у меня привязан к амазону, и отвязывать, чтобы удалить рекламу — не вижу смысла, она абсолютно не мешает, и как уже сказал выше, есть даже некоторый профит.

Вобщем, смело берите и пользуйтесь!
Ответ написан
Комментировать
subvillion
@subvillion Автор вопроса
Есть штатный способ отказаться от рекламы, стоит денег 30$
Ответ написан
Комментировать
subvillion
@subvillion Автор вопроса
Статья по отвязке рекламного Kindle от рекламы
Ответ написан
Комментировать
kaakem
@kaakem
Подозреваю, что автор уже либо нашел ответ на вопрос, либо купил другую читалку. Но, может, пригодится кому еще:

1. Ага, как отвечали выше, полоска внизу страницы в меню выбора книг, и реклама вместо стандартных заставок. Она как правило достаточно симпатичная, глаз не режет, чтению не мешает никак. Не знаю, кому и как — лично я отключил.
2. Появляется она после того, как вы в первый раз подключите ридер к Wi-Fi. Будут показывать одни и те же daily offers до тех пор, пока не подключитесь к вайфаю снова и новая реклама не скачается в фоновом режиме. Тем не менее, через этот этап придется пройти — я рекомендую все-таки зарегистрировать ридер и привязать его к аккаунту на amazon, это дает дополнительные плюшки вроде возможности смены времени и организации библиотеки внутри книжки.
3. Уже отписал
4. Либо не подключаться к вайфаю вообще, либо — джейлбрейк. Вот тут все подробно описано. Можно еще поставить сторонние прошивки, здесь про это уже писали.

Мой путь к полному дао: зарегистрировал ридер, обновил прошивку до 4.1, джейлбрейкнул, убрал рекламу, закинул своих скринсейверов, ???, ПРИБЫЛЬ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы