Ссылка на sitemap.xml - указанного Вами сайта генерируется Bitrix - и состоит из нескольких XML файлов.
Но в любом случае, использовать sitemap.xml сбора ссылок на товары каталога - не самое лучшее решение, так как не всегда на сайте источнике карта сайта содержит актуальную информацию.
Начал по дефолту через питон и requests, но потом понял, что структура сайта
и в разных местах иерархия разная, то бишь где-то субкатегорий меньше, а где-то их и вовсе нет и картина
Вложенность категорий каталога для парсига не проблема, в том числе используя Python + requests + BeautifulSoup.
Как вариант - пройтись по главным категориям каталога и ссылкам постраничной навигации - и собрать все ссылки на товары.
Или присмотритесь к библиотеке
scrapy для Python - там есть много возможностей для парсинга - в том числе сбора ссылок на товары.
Замете, ссылки на детальные страницы товаров содержат фрагмент
/produkcia/ - опираясь на это можно написать скрипт, который пробежится по сайту и соберет все ссылки в которых содержится
/produkcia/ - то есть все ссылки на товары каталога.
Ну если с Python не очень дружны -есть много сервисов или десктопных программ, в том числе бесплатных. К примеру древняя прога Xenu - может собрать все ссылки сайта, Из которых можно выбрать содержащие
/produkcia/ - то есть все ссылки на товары каталога для последующего парсинга.