Norwich
@Norwich
Web-developer

Чем заменить авторизацию по номеру телефона от FireBase?

Всем привет. Есть знающие чем заменить авторизацию по номеру телефона от FireBase для flutter приложений? Пишу мобильное приложение и хочу внедрить в него функционал авторизации по номеру телефона

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 65 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
402d
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
Зря Вы меня как эксперта по флатеру позвали. Я в нем покапался только месяц.
И этот опыт говорит, что пакеты ищем на pub.dev.

https://pub.dev/packages?q=sms+send+api

А вот после того как нашли начинаются проблемы. Обычно пакет под ios & android. Под другие платформы редко.
Пробуешь вкрутить и натыкаешься или на легаси в самом дарте/флатере или на проблемы в нативной части.

В общем флатер в одно лицо дело гиблое. Мое мнение это для командной разработки. Где каждый знает хорошо какой-то конкретный натив.

А на счет авторизации по номеру телефона. Однозначно на халяву не будет. За любое апи придется платить.
Дешевые смски обычно режутся спам фильтрами.

Скачав приложение, которое на первом же экране просит авторизацию, просто его удаляю и ищу следующее.

Можешь прикинуть и бесполезные расходы на смски. Допустим все не боятся как я оставлять свой номер телефона. таким образом приблизительно от 10 до 30 человек из 100 станут клиентами, а остальные удалят приложение в первые дни или в течении месяца точно.

У тебя мау сейчас на сколько больше количества установок в месяц?
Ответ написан
@AlexVWill
чем заменить авторизацию по номеру телефона от FireBase для flutter приложений

Входом через Google эккаунт, у всех нормальных людей он есть... Тем более что давно уж для него нужна авторизация по номеру мобильной связи.

хочу внедрить в него функционал авторизации по номеру телефона

так внедрить или заменить, ты уж определись...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы