@Artutit

Как найти ip для входа в сервер?

Нужно найти айпи для подключения к серверу который постоянно их меняет. При попытке отследить это с виртуального сервера который не соответствует каким то требованиям сервера их не видно. Из информации только пул айпи адресов
  • Вопрос задан
  • 119 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Tkreks
@Tkreks
Системный инженер
При такой постановке вопроса никак не найти. Да и в общем случае если предположить что вы хотите найти реальный ip сервера, который пытается допустим сбрутфорсить ваш сервер по ssh. То скорее всего не получится определить, т.к. это будет огромное количество ботов на зараженных машинах или устройствах.
Ну или если вас интересует нечто более тонкое, то расскажу вам свой пример. Мне нужно чтобы некоторые из мои устройств выходили с мобильных ip адресов (Ip адресов принадлежащим пулу моб.операторов) мои устройства это виртуальные машины, у меня куплены мобильные прокси, которые работают на необычных портах, т.е. понять что это прокси практически невозможно для конечного получателя данных. Т.к. это ВМ, я им запретил простой доступ в интернет, и разрешил только доступ на ip адреса проксей. Следовательно мой реальный ip никак не светиться наружу (серые ip меня не волнуют). Вот скажите, как при таком подходе найти мой ip, когда я запретил выход с моего реально ip в сеть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы