@Serega89

Как отправить за один раз несколько push уведомлений разным получателям с разным текстом?

Всем привет не могу разобраться как через firebase отправить пуш за один раз сразу нескольким получателям но и текст должен быть тоже разный.
Например через expo там просто ты передаешь массив сообщений (до 100) и одним запросом все отправляешь.
Тут не могу понять можно ли так реализовать ?
Поштучно все работает :

[message] => Array                                                                                               
        (                                                                                                            
            [token] =>                                                
            [notification] => Array                                                                                  
                (                                                                                                    
                    [title] => ''                                                                               
                    [body] => 'Уникальный текст для каждого получателя'                                                                                             
                )                                                                                                    
                                                                                                                     
        )

Знаю вместо token можно использовать registration_ids , но текст сообщения в таком случае для всех один и тот же.
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы