@Matox

Могу ли я таким образом связать телеграмм бота, приложение, и базу на sqlite3?

В общем у меня сейчас есть файл написанный на библиотеке telebot, база данных на sqlite3, и WebApp написанный на python с помощью flet. Суть такая, что сначала пользователь пишет телеграмм боту любое сообщение, после чего из переменной message выбираются данные как имя пользователя и его id. После выборки, эти данные заносятся в sqlite3 таблицу, где требуется 3 вхождения данных user(text) id(int) coins (int). Если пользователь не зарегестрирован, то заносим в базу данных и даем значение coin 0, и если есть то все остается как есть. Бот предлагает сыграть в игру по кнопке, где нажав на нее, должно вылезти мое приложение на flet. В игре есть кнопка, по которой нужно нажимать и сверху написано кол-во coins. При нажатии количество coin у пользователя увеличивается на 1. Допустим я залью игру на flet с помощью ngrok. И вот вопрос:
Как я могу сделать так, что когда телеграмм бот заносит пользователя в бд, то при переходе в саму игру, игре будет передаваться кол-во coin-ов и id пользователя? И в последующем, непосредственно в самой игре когда пользователь нажимает на кнопку, то в базу данных передается что у пользователя с таким-то id, теперь стало n монет.
(Приветствую замечания. Например,что стоит использовать лучше MySql в таком случае и каким образом)
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@0xsetup
С помощью REST API
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы