Как защитить моё Android VPN приложение от мошенников?

Здравствуйте, у меня есть собственное приложение ВПН, оно использует протокол V2Ray, основано на всем известном проекте с открытым исходным кодом. Не опубликовано в GP, используется не большим количеством людей. Недавно мне в разное время, разные люди пожаловались что моё приложение как оказалось является вредоносным и каким-то образом получает полный доступ к устройству, т.е. мониторить трафик, само включает камеру и микрофон, включает параметры разработчика, а невозможно без доступа к управлению и мониторингу дисплея. Кто-то явно с помощью него управляет устройствами, самое главное что есть как заготовленные скрипты, так и "ручное управление". Оказалось что модификация моего приложения распространялась через различные хранилища пиратских апк в телеграмме и подпись как не странно не совпадает. Всё бы ничего, сами виноваты что скачивают с других источников, но недавно я заметил то же самое в плей маркете и оно начало запрашивать лишние разрешения, а плей защита даже не пикнула и Касперский тоже. Жалобу уже подал. Как такое возможно? Что это за магия и как мне защитить моё приложение, навыками я особо не обладаю, если знаете как встраивается лишнее в моё приложения, расскажите и подскажите как исправить. Почему Гугл за этис не следит и любой может получить полный удаленный доступ к устройству андроид? Извиняюсь за ошибки, русский не родной.
  • Вопрос задан
  • 133 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы