@AslanPAPA

Как сделать аналог корзины (онлайн магазин) в MS SQL (приложение на WindowsForms)?

Привет! У меня есть приложение в котором я осуществляю продажу книг (изданий) магазинам.
6657566fe2537952957734.png
То есть я выбираю покупателя (магазин) далее книгу (издание) , количество этих книг и прочии условия и нажимая на кнопку ПРОДАТЬ в итоге у меня вызывается хранимая процедура которая в БД в таблицу sales(продажи) заноситя данные по этому заказу номер заказа, название книги, дата заказа кол-во и т.д. номер заказа генерируется в хранимой процедуре.
Как можно сделать так что бы при нажатие на кнопку ДОБАВИТЬ я мог для одного номер_заказа продавать разные издания. Для примера что бы я выбирал книгу для мазагина и при нажатие на кнопку ДОБАВИТЬ информация об этом товаре добавлятся в DataGrid (Накладной на товар). У этого товара будет свой номер заказа, а потом если мне нужно добавить еще один товар и что бы для него тоже был тот же номер_заказа.

В общем нужно: Осуществлять продажу изданий магазинам; Обеспечить наличие в одном заказе разных изданий в заданном количестве;
  • Вопрос задан
  • 106 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы