@alexandrsemen4ukk

Как получить доступ к китайской видео няне?

Всем привет, имеется вот такой подопытный (модель и производителя идентифицировать не удалось).
В общем была такая камера, работает она через приложение ycc 360 plus, но в какой-то момент отвалился доступ к ней, а ресет не даёт перепривязать камеру по новой. Включается, судя по звуку начинает работать, но вот добавить камеры в ЛК китайского приложения не получается да уже и не нужно. Я немного пишу на питоне и появилась мысль, чтобы разобрать ее и переделать под какие-то эксперименты. Ничего не смог найти по теме. Может быть кто-то сможет поделиться информацией, как это чудо подключить к ПК и попробовать написать под нее что-то своё. В платах я совершенно не силен, но паять и усваивать новую информацию умею.

В общем буду признателен, если кто-нибудь подскажет как получить к ней нативный доступ и поковырять ради интереса

(По непонятной мне причине фотографию лодони сюда можно загрузить, а фото камеры -нет) Поэтому прилагаю ссылку на фото
https://photos.app.goo.gl/Vohm9HGK2TYL9YZa7
  • Вопрос задан
  • 63 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@bit8
На 4pda поищи вдруг там есть камера и подскажут как прошить. А так как по мне трата времени. Ну если это хобби то программатор видимо нужен како-то под нее
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы