liaFcipE
@liaFcipE

Существует ли девайс, который позволит мне просто переключать всю периферию между MacBook\Windows PC?

Надоело перетыкать туда сюда девайсы.
Да, можно взять девайсы, которые могут в несколько профилей и каждый переключать, я в целом так и делаю.

Но можно ли просто купить какой-то крутой хаб, который позволит мне переключаться одной кнопкой на нем между разными компами? Есть ли такое и какой ключ для поиска?

UPD: периферия это внешний дисплей, и куча USB (наушники, микро, клава, микрофон и все такое). Т.е. по сути мне нужно переключаться между кучи USB и HDMI \ DP
  • Вопрос задан
  • 233 просмотра
Решения вопроса 2
@nihi1ist
Есть такая штука как KVM-switch, поищите с нужными вам разъемами.
Ответ написан
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
Ваш вопрос появляется тут регулярно. Прошлый раз это было здесь. Повторю тут мой тогдашний ответ.
Если вы хотите
просто купить какой-то крутой хаб, который позволит мне переключаться одной кнопкой на нем между разными компами
то вам можно воспользоваться док-станцией. Вот одна из них, типа "12 в одном":
64b9e91bde92b306772562.jpg
Есть и другие сходные. Туда чёрта лысого можно напихать - например, в моей два дисплейных порта, четыре USB-3 и два USB-C.
Переключателя на ней нет, но вы можете просто перетыкать её хвост с разъёмом USB-C то в один комп, то в другой. А те, в которых переключатель есть, не дадут вам столько портов.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы