Почему при установке Sequelize, не устанавливается pgAdmin?

Моя задача установить POSTGRES и работать с ним через Nest.JS. В официальной документации указано, что для установки, требуется в проект установить сам Sequelize, а так же дополнительно установить POSTGRES:
65d213f2b2885559289713.png

Обе команды я выполнил, все установлено без ошибок, теперь я хочу создать БД и как то с ней работать через GUI, но для этого мне нужен инструмент: pgAdmin, который по идее должен установится автоматически и я его увижу в установленных программах Windows 11, но его нет. Помогите пожалуйста, может мне как то по другому взаимодействовать с постгресом?
  • Вопрос задан
  • 62 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
fzfx
@fzfx
18,5 дм
вам нужно поставить pgAdmin4 или что-то, в состав чего pgAdmin4 входит.
в состав squelize pgAdmin4 не входит. в состав PostgreSQL pgAdmin4 входит, насколько я знаю, только в тот, который поставляется EDB. какой Postgres в ставили - вы не написали. очевидно либо не от EDB, либо от EBD, но не выбрали установку pgAdmin4 вместе с ним.
Ответ написан
Комментировать
NikFaraday
@NikFaraday
Student full-stack Developer
Попробуйте поставить напрямую из официального сайта через installer
Ответ написан
Комментировать
belirofon
@belirofon
Full- stack nodejs
Postgresql, Sequelize и PGadmin три разные вещи. Pgadmin просто веб интерфейс, который выводит данные из базы данных postgresql, если хочешь поставить pgadmin, ставь с официального сайта, а так ты просто качаешь модули. И вообще, по моему мнению, Navicat намного лучше pgadmin и менее глючный. И более универсальный( можно подключить ко многим базам)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы