@Nulltiton

Dango vs Spring Boot для веб-приложения. Что выбрать?

Хочу написать тяжелое веб-приложение. Круг пользователей не более двух тысяч человек. Приложение будет работать с базой данных PostgreSQl, хранить личную информацию пользователей, формировать и выводить на печать документы. Вести учет количество отработанных за день часов пользователем. В приложении насчитал не менее 7 ролей, каждый со своим функционалом. Также система оповещения пользователей о необходимости внести информацию в приложение или заполнить документы к какому-то сроку. Работал с Flask и Java Spring Boot. И там, и там были свои плюсы, но так как это будет дипломный проект, то хотелось бы прыгнуть выше головы (в том числе и использовать самые подходящие инструменты в этом). Вопрос заключается в следующем: на чем лучше написать подобное веб-приложение? Если определить это не так легко, то хотя бы какие критерии для сравнения необходимо учитывать, чтобы я мог самостоятельно сделать выбор?
  • Вопрос задан
  • 234 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Everything_is_bad
Без разницы, бери, то что лучше знаешь или что больше нравится.
Ответ написан
Комментировать
Mike_Ro
@Mike_Ro
Python, JS, WordPress, SEO, Bots, Adversting
Хочу написать тяжелое веб-приложение.

Круг пользователей не более двух тысяч человек.

Что означают все эти буквы в цифрах? Сколько rps в пике ожидается?
Если определить это не так легко, то хотя бы какие критерии для сравнения необходимо учитывать

- Знание конкретного ЯП и его фреймворка.
- Более быструю скорость разработки на Python и растущую сложность поддержки в процессе роста проекта из за своей скриптовой сущности Python.
- Производительность Python>Django.
Ответ написан
Комментировать
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev Куратор тега Django
Седой и строгий
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы