Lenin_na_Eniseye
@Lenin_na_Eniseye
Fuck Sport

Приложение установлено не через плеймаркет, это мод, маркет хочет обновить, как убрать его из маркета?

Если устанавливаешь приложение через файл apk, оно раньше не отображалось в google плей маркет и не требовало обновлений через google плей маркет, но теперь почему то некоторые приложения которые были установлены через файл apk появились в google плей маркет соответственно они не могут обновиться и постоянно висят с восклицательным знаком, такая же ситуация и в русском плеймаркете. Почему эти приложения раньше не появлялись в плей маркете, а теперь они появились но не все, к примеру справочник 2 ГИС не появился в плей маркете потому что он оттуда удалён но вот почти все приложения которые есть в плей маркете но были установлены через файл apk, они все появились в плей маркете и в русском плей маркете как их оттуда убрать?
Имеется ввиду не полностью удалить приложение, а чтобы оно не отображалось в плей маркете и в русском плей маркет и не требовало обновлений, чтобы я решал когда я его захочу обновить скачав файл apk.
  • Вопрос задан
  • 2015 просмотров
Решения вопроса 1
@66demon666
По навыкам джун - по факту безработный
1. Поменять подпись приложения чем-то вроде APKTool, даже если захочет, не обновит
2. Magisk + LSposed + Модуль для скрытия (я пользуюсь UpdateLocker)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DennySKA
Designer
Маркет всегда по имени пакета подтягивал, сколько помню.
Просто отключите автоматическое обновление или смените имя пакета. Это можно сделать любой программой для клонирования арк
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы