Как лучше сделать структуру редактирования новостей?

Всем привет! Сижу и думаю как реализовать редактирование/добавление/удаление новостей. Написал весь функционал в один php файл, но немного поразмыслив, я понял, что это не лучший вариант реализации данного функционала. Структура на моем сайте работает следующим образом:

index.php -> здесь создаются все страницы сайта, например страница регистрации выглядит так:

if($_GET['page'] == 'register') {
            $tpl->assign('title', 'Регистрация на сайте');
            include("./test/reg.php");
			$tpl->assign('content', 'register.tpl');
        }


Следовательно, регистрация будет доступна по адресу site.ru/index.php?page=register. Но с новостями я намудрил.

В index.php я задал следующий адрес, где будет находится весь административный функционал сайта, а именно site.ru/index.php?page=admin.

if($_GET['page'] == 'admin') {
            $tpl->assign('title', 'Панель администратора');
            include("./modules/admin/admin.php");
        }


Затем, я решил идти дальше и в admin.php задал следующий адрес, а именно на редактирование новостей, который доступен по адресу site.ru/index.php?page=admin&edit=news.

if($_GET['edit'] == 'news') {
    include("./modules/admin/edit_news.php");
    $tpl->assign('title', 'Редактирование новостей');
    $tpl->assign('content', 'admin/news.tpl');
}


Но на этом я не остановился. Пошел дальше. Допустим, у меня есть адрес site.ru/index.php?page=admin&edit=news и я хочу при нажатии на определенную новость раскрывать адрес site.ru/index.php?page=admin&edit=news&id=3. id=3 - будет редактируемой новостью. Пытался шаманить, но так и не смог реализовать редактирование новостей данным путем. Что сможете посоветовать? Как сделать структуру как я сказал выше? Или подскажите свой вариант, буду очень благодарен. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 2407 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
pavel_salauyou
@pavel_salauyou
Symfony2 & Angular разработчик
если ещё немного поразмыслите, то будете использовать какой-нить фреймворк иначе я взломаю ваш сайт за 5 сек.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
Бюро Цифровых Технологий Санкт-Петербург
от 120 000 до 180 000 ₽
03 мая 2024, в 11:01
50000 руб./за проект
03 мая 2024, в 10:56
5000 руб./за проект
03 мая 2024, в 10:55
5000 руб./за проект