@Mirozr

Где найти инфу как правильно установить драйвера и дополнительные пакеты для Wifi адаптера TP_Link TL-WN821N [RTL8192EU]?

Одним словом я не могу найти инфу как скачать драйвера и тд. для Kali Linux Debian 10.
На основной ОС Винда 10 все норм и при подключении к wifi через адаптер все ОК. Но когда я подключил адаптер в настройках USB в Virtual Box и нажал галочку в устройствах естественно у меня ничего не заработало а после инсталяции пакетов с форума и численных запросов к Chat GPT у меня что -то заработало, но не тут-то было после я попитался подключиться к Wifi сети и у меня просто не подключается ни к одной точке и к тому же сам Wifi адаптер не мигал хотя при работе на основной ОС он мигает. Прошу если кто-то сталкивался с такой проблемой или же сам справлялся с подключением Wifi адптера тогда скажите как и от куда вы брали информацию? Про Виртуальную машину я сказал с верху а про Wifi-адаптер в заголовке! Буду очень благодарен тому кто подскажет!
  • Вопрос задан
  • 77 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Начнем с самого простого вопроса - почему именно Kali? Не бубунта (похоже не в РФ живешь), не дебиан, не минт - kali?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы