@mercmarcus

Как получить и выводить usdt trc20?

Здравствуйте! Я живу в Узбекистане, участвовал в международном проекте и мне сказали что платят в "Tether"ах. 2000 usdt trc20. Я в этом деле не профи. Говорят нужно создавать аккаунт в эксченже и кошелек. Многие посоветовали Binance и я зарегался, верифицировался. Теперь нужен кошелек. У многих кошельков подводные камни, всякие энергии, пропускные способности, баллы, лимиты итд. Вот, кто может мне объянисть по человеческим языком что мне делать? У меня есть Visa карта. Есть аккаунт в Binance (прикриплена карта). Хочу получить эти 2000 usdt и выводить на карту. Знаю что будут комиссии и всякие доп оплаты. Как мне быть?
  • Вопрос задан
  • 1426 просмотров
Решения вопроса 1
@rPman
Кошелек бери только один из официальных Tron (trc20), самое простое для обывателя это расширение для браузера TronLink.

Настоятельно рекомендую завести отдельный аккаунт ОС или хотя бы профиль браузера для этого, профиль ОС можно штатно зашифровать в 1 клик мышкой (бакапы незабываем!) и в этом профиле заходить только на те сайты, которые нужны для работы, условно говоря сайты экосистемы tron (ссылки из кошелька) и обменник.

DPOS блокчейны (коим является Tron, кстати это лучший выбор для usdt по затратам, худший - это bitcoin omni) для работы требуют свои базовые токены для оплаты комиссий (дорогой вариант) или стейкинга (дешевле раза в 3 но требует заблокировать монеты), если тебе однократно, то просто переведи себе на кошелек некоторое количество trx (купи там же где менять собираешься).

Чтобы знать сколько купить trx, загляни в блокчейн, посмотри последние транзакции, сколько они потребляют trx (возьми с запасом, скорее всего так и получится, так как минимальная сумма покупки монет а точнее вывода с бирж заметно выше)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vdudouyt
Если все равно планируется сразу выводить на банковскую карту то кошелек не нужен, можно попросить перевести сразу на бинанс. После чего продать USDT с выводом на карту Вашего банка через P2P.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы