@sannymary

Телефон на Андроид застрял в цикле перезагрузки, что делать?

У меня IIIF150 B2021. Вчера он начал циклично перезагружаться раз в 1,5 минуты, при чем, если я не производила никаких действий с телефоном, цикл увеличивался до нескольких часов. Так же он не перезагружался при телефонном разговоре, включенной точке доступа и блютуз. Я сбросила его до заводских настроек и это не помолго - теперь он вообще не может включиться, на логотипе стопорится. Я пыталась провести перезагрузку через recovery, но телефон выдает "no command". Подскажите, я могу еще как-то помочь ему или нужно нести в ремонт?651e5b9047070693562588.jpeg
  • Вопрос задан
  • 188 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Нужна глубокая диагностика, вероятно проблемы с флеш памятью: поврежден системный раздел. Может помочь заводская(полная) прошивка.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Ну тут надо начать с честного ответа на вопрос - что делала с телом? Перешивала, ставила что-то, пыталась рута получить? Или может кто-то делал по твоей просьбе?

Если все-таки ничего, то все плохо :) Что-то случилось с системным разделом, а бутлуп у него из-за проверки контрольных сумм может быть.

Если есть прямые руки - шить через SP FlashTool (если на медиатеке конечно) заводской прошивкой. Эта операция деструктивна и после заверешения телефон будет сброшен к заводу.
Если руки как обычно - нести в сервис
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы