lybin
@lybin
looking for remote full time job python backend

Глюки сбербанк онлайн, кому и куда писать?

Доброго времени суток, хабровчане!

16 сентября задавал уже подобный вопрос по поводу глюков сбербанка, уже ноябрь, хоть девушка ответившая по 8 800 тогда еще сказала что специалисты починят к концу дня. Звонить на 8 800 не хочу, ждать пока свяжут с оператором, а потом опять объяснять, что я не тупой пользователей, который не умеет просто пользоваться, не подскажите, плиз, емайл или другой способ связи, более рабочий, раньше хоть работал перевод на карту, а сейчас вот надо и оказалось, что единственная функция сбербанк онлайн сломалась «Ошибка отправки перевода: Невозможно выполнить операцию.

Попробуйте повторить операцию позже или обратитесь в службу сопровождения +7 (495) 500 55 50.»


P.S. очень забавно, приходит смс, что все успешно, даже комиссию сняли, а потом приходит смс, что операция отменена, комиссию возвращают, пробовал два раза!)


P.S.S. Моей цели нет никого тролить, но интересно о чем думает руководство предоставляя такие услуги, когда вокруг конкуренты, ведь теряете клиентов!!! Может пробежит здесь кто из сотрудников. Вопрос не сколько почему(конфиденциально скорее всего), а как долго планируется это продолжаться? Ведь как минимум я полтора месяца назад сообщал об ошибке. Ко всему вспомнил про комиссию, которая пролетела мимо Сбербанка России дважды, т.к. перевод был отменен.


P.S.S.S. Меня озарило, я понял логику сервиса, набрал в гугле Сбербанк, и попал на сайт Сбербанка(тут уже с сарказмом пишу), выбрал регион, и увидел сверху иконку письма. Жму пожаловаться, вижу поле со зведочкой(гы:) оставляю пустым и жму далее, валидация прошла :D Замечу, что там указано * — Обязательные поля, юзер-френд системз, хорошо хоть редирект с http на https поставили, а то не все знают, что за страницу он раньше выдавал и что такое https

эх… далее еще ужаснее, надо что-то выбрать, а сверху пугающее «Получить информацию о статусе рассмотрения обращения» что мне еще оч долго ждать… попробую завтра, сейчас работа…
  • Вопрос задан
  • 5730 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@HounD
help@sbrf.ru работает. Твиттер @sberbank_russia гарантированно читают и отвечают, отслеживают по #Сбербанк. Вот официальный ответ.
Ответ написан
lybin
@lybin Автор вопроса
looking for remote full time job python backend
vk.com/club22731834 — вот тут вроде отвечают
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы