Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Почему localStorage работает только для 1-го или 2х элементов?
@aLeXxX_03

Как заставить реагировать свойство для слежки watch на добавление в массив новых элементов?

Столкнулся с проблемой.

Когда у меня изменяются значения внутри реактивной переменной, которая содержит в себе массив объектов, то watch реагирует как положено.

НО, если мне необходимо добавить в сам массив объектов новый объект(вручную), то watch это пропускает и я получаю ошибку, т.к. под капотом используется localStorage значения внутри которого являются значениями из реактивной переменной, но как только я добавляю что-либо в реактивную переменную(новый объект), то watch это не видит и не перезаписывает localStorage, а потому, когда очередь доходит до старта функции внутри которой сравниваются значения из localStorage и из самой реактивной переменной, то я получаю ошибку, т.к. метод с помощью которого я запускаю сравнение localStorage и реактивной переменной не находит(сравниваю по индексу) внутри localStorage того нового объекта, который только что был ВРУЧНУЮ добавлен в массив.

Как решить такую проблему? Так же после очистки истории браузера возникает та же ошибка, т.к. происходит очистка loaclStorage и при старте метода для сравнения localStorage и реактивной переменной начинаются конфликты, т.к. внутри localStorage нет НИЧЕГО, а внутри реактивной переменной куча объектов, а в таком случае сравнение невозможно.

ТУТ код по этой проблеме Почему localStorage работает только для 1-го или 2х элементов?
  • Вопрос задан
  • 88 просмотров
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы