@aabramovsky

Какая прога для звонков с видео может делать видео на полный экран и убирать все остальные контролы?

Сценарий такой: один человек с телефоном ходит что-то снимает и транслирует аудио\видео, остальные в звонке присутствуют по голосовой связи с планшетов (андроид) или десктопов (винда) и должны иметь возможность смотреть видео на полный экран. Желательно максимальное качество видео.

Раньше можно было использовать скайп — включаешь камеру и снимаешь. Но после очередных дурацких изменений в клиентах не получается сделать полноэкранное видео, всегда присутствуют квадраты остальных людей в звонке, плюс там дебильный режим что крупным планом показывает квадрат говорящего. А надо исключительно видео от того кто транслирует, и чтобы оно никуда не переключалось. И на полный экран, чтобы списки людей в звонке и прочие контролы можно было убрать.
  • Вопрос задан
  • 43 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Demanoidos
@Demanoidos
безнравственный извращенец с богатой фантазией
MyChat так умеет, full screen video. Качество адаптивное, что позволит ваше железо и ширина канала связи. Если будут хорошие, то хоть FullHD.

Кстати, не знаю, что у вас за задача, но в MyChat можно настроить автоматический ответ на звонок, будет что-то типа видеокамеры, вроде позвонил - и сразу трансляция включилась, без подтверждения со стороны пользователя. Это рулится правами пользователей, в админке MyChat.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы