@Prianoman

Как организовать Экспорт каталога из 1С Бухгалтерия?

Добрый день,
Есть предприятие которое занимается розничной торговлей и сервисом.
Есть 1с бухгалтерия 8.3 и сайт на тильде.
Есть потребность:
Можно ли сделать так чтобы товары которые есть на остатках автоматически добавлялись на сайт при приходование его на склад: пример как я это понимаю - в номенклатуре есть группа допустим сальники, я приходую поставку, и добавляю какой либо товар в группу сальники, добавляю описание и картинку к товару.
Потом товар автоматически добавляется в каталог тильды в группу сальники - количество на остатках, цена, описание и картинка. Это так вобще может работать? На сколько это сложно реализовать для программиста?
Сейчас даже Commerce ML не могу найти в своей 1с что бы посмотреть как вобще выгрузка ведется, карточки товаров пока не имеют возможность добавлять к ним фото и описание - это же можно исправить?
  • Вопрос задан
  • 54 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
Вы вообще официальную документацию читали? Там пошагово и с картинками: https://help-ru.tilda.cc/online-store-payments/1c-...

Сейчас даже Commerce ML не могу найти в своей 1с что бы посмотреть как вобще выгрузка ведется,
Тут одно из двух:
1) Или просто не можете найти. Commerce ML - это древняя штука и есть во всех торговых решениях от 1С.
2) У вас решение на платформе 1С, но не от 1С и Commerce ML там просто нет. Тут тоже два варианта:
2.1) Обратится к разработчикам вашей системы с запросом на включение модуля обмена с сайтом
2.2) Обратится к фрилансерам, чтобы вам доработали вашу базу для обмена с сайтом.
Ответ написан
Комментировать
@Prianoman Автор вопроса
Читал, но на всякий уточнил. По модулю уточню, но сам смотрел через профиль администратора, нет такой функции как обмен с сайтом. Такое ощущение что в бухгалтерии этого нет, в управлении фирмой и рознице есть точно.
А по карточкам товара, это то же модульная вещь?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы