@labelv

Есть ли более умные расширения на подобии multiple links opener?

open multiple link - расширение для хрома, которое позволяет открывать список ссылок почти одним кликом выделив список и нажав открыть каждую ссылку в новой вкладке. Почему я ищу аналоги - мне нужно открывать 20+ ссылок за раз, но такое кол-во ссылок если открыть они будут медленнее грузиться чем если бы я открывал по 5 ссылок 4 раза это и логично. Хотелось бы найти расширение которое умеет открывать список поэтапно.
Так же интересно услышать ваши другие решения для достижения данной задачи, спасибо
  • Вопрос задан
  • 92 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Saiklum
@Saiklum
у меня есть свой метод состоящий из различных этапов:
1. открываю страницу с перечнем ссылок, зажимаю Alt+L, расширение Link Grabber открывает окно с перечнем всех ссылок, по нужде выделяю диапазон или уточняю в поиске тип, копирую в буфер.
2. 1 открываю сайт, либо "brief.ly/?o" (если нужно открыть определенное количество ссылок за клик, например в списке 1000, хочу открывать по 50)
2. 2 открываю аналог, к которому пристрастился "https://www.10bestseo.com/url-opener/", вставляю список и жму Submit, далее у меня есть выведенное иконки с ярлыками на панели управления, которые через cmd вкл\отк интернет, с отключенным браузер не пыхтит долго, погружая каждую группу вкладок и ничего не пропустит, как это бывает при пиковой нагрузке. Затем интернет включаетм и каждая активная вкладка начнет с небольшой задержкой восстанавливать соединение.
2.3 использую этот способ, когда речь идет о десятках тысяч ссылок, использую в связке с Notepad++, макросом редактируя ссылки под формат экспорта в браузер, можно предварительно разделить на папки, но подробно гаид не буду писать, достаточно экспортировать посмотреть, что можно редактировать, а что оставить...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы