@BLM21

Как посмотреть полную информацию о загрузке веб-страницы, скриптах, через которые приходится пройти, начиная с обращения к серверу хостинга?

Я облазил инструмент разработчика, там ничего не нашёл.

Итак, к сути. Перед тем, как загрузить для кого-то страницу сайта, сервер хостинга запускает скрипт (это я нашёл в логах). Этим скриптом сервер фильтрует, кому показывать страницу, а кому отдать код 412, 403, в общем, 4.. , но никак не 200.
В браузере вообще нет инфы о загрузке до страницы, не вижу там скрипта, который вижу в админке хостинга в логах обращений к сайту.
А я бы очень хотел увидеть содержимое этого скрипта. Но как ни строю поисковые запросы, я не могу выйти ни на софт, который может показать реально всё о полной загрузке странице, включая скрипты хостинга с их содержимым, начиная с обращения к хостингу, ни на какой-либо онлайн ресурс.

ИИ советует Node.js + Selenium . Однако это не в моей компетенции и я ищу вариант проще. Парадокс, что ноль инфы в целом интернете. Ощущение, что нестандартные вопросы-запросы будто только у меня.

Ну так как же всё-таки реализовать желание, чтобы посмотреть полную информацию о загрузке веб-страницы, скриптах (их содержимым), через которые приходится пройти, начиная с обращения к серверу хостинга?
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы