@Alexey10

А может ORM sequelize не так хорош?

Проект на node.js, использую orm sequelize версии 6, пакет mysql2, ну и база mysql версии 8.0.30. Создаю модель главной таблицы Post, и модель под таблицы Goal. Связываю их . Заполняю данными. у таблицы Goal пусть будет колонка price и там будут цифровые значения (разные). Затем делаю запрос в базу findAndCountAll (чтобы и count получить тоже надо), с include Goal, чтобы получить Данные постов и с столбцом goal, у которого колонка price . И всего-то на всего нужно получить все посты отсортировав DESC по колонке price в таблице Goal. Только нужно, эти посты получать к примеру по 10 штук за запрос , (то есть указывать настройку limit и offset) и чтобы оно сортировалось глобально, то есть чтобы в первой десятке были наибольшие цены и дальше по нисходящей . Я просидел почти 5 дней, и у меня не получилось сделать этот элементарный момент на первый взгляд . Просьба если вам интересен этот вопрос, потратить 3-5 мин и сделать у себя, и посмотреть, получиться ли у вас отсортировать так или нет? Потому-что советы на скорую руку я уже получал, и испробовал их десятки. И ничего не получилось (хотя по логике не сложная задача). Если возможно вопросы будут по примеру, на все отвечу.
  • Вопрос задан
  • 106 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы