@mr_arab

Как привязать цвета ячеек к тексту в них и привязка к первым двум ячейкам( из столбцов А и В ) остальных столбцов?

Добрый день, уважаемые!

Есть две гугл таблицы( Главная и из которой берутся данные в главную таблицу ). В главную таблицу происходит импорт данных из второй таблицы, это осуществляется с помощью IMPORTRANGE с указанием ссылки из которой берутся данные, а так же указанием диапазона.Данные успешно помещаются в главную таблицу(скрин 1).
Необходимо каким-то образом при внесении изменений в главной таблице, например - заливка строки и добавление текста в соседние(скрин 2) чтобы все изменения привязывались к ячейкам.
------------------------------------------------------------------Если не поняли, то сюда----------------------------------------------------------
Перефразирую: Необходимо в главной таблице, в которую происходит импорт данных из другой таблицы, при заливке строки она(заливка) прикреплялась к тексту в ячейках, которые она заливает, а так же при добавлении текста в ячейки справа от импортируемого он привязывался к ячейкам из первых двух столбцов.
------------------------------------------------------------------Если опять не поняли, то сюда--------------------------------------------------Перефразирую , дубль два: Есть главная табличка, в которую импортируется текст, при добавлении строки в импортируемый текст заливка остаётся на строке которую залил( Например, заливаю 8 строку и выше добавляю ещё строку, по итогу заливка остаётся на 8 строке, а текст который раньше был в 8 строке смещается на 9 строку), тоже самое с текстом при добавлении строки текст не привязвается к вставленным данный( необоходимо, чтобы текст привязывался к ячейкам из превых двух столбоц)

64759f9cb6e18963814744.png

Происходит это Ссылка удалена модератором.

Вот таблицы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1f0MhDwxHOQ... https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RyJpG2rWOm...
  • Вопрос задан
  • 92 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы