@accountnujen

Есть ли оболочки (cms) для работы с mysql таблицами?

phpmyadmin совсем не юзер-френдли и функционала фильтрации я там не видел, а хотелось бы получить что-то максимально интуитивно понятное и простое, которое проанализирует мою БД и создаст фильтр с учётом моих данных. Условно, если у меня есть поле "цена" - я хочу получить фильтр "цена от" и "цена до". Либо, если у меня есть "тип коробки передач" - я хочу получить чекбоксы "механика", "автомат", "робот" и т.д.

То есть, хочется получить фильтр а-ля "яндекс маркет", который работает с моей БД.

Есть такое?
  • Вопрос задан
  • 242 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@grek_cheburek
Программист самоучка
Возможно и есть, но это или для специальной базы, то есть, вы должны выполнить некоторые условия, по которым данный инструмент будет работать, или самописный костыль.
Я выбираю самописный костыль. Хотя, если у вас база каталога из магазина, то наверное вам подойдет движок магазина, а не оболочка для базы.
Ответ написан
Комментировать
@maksam07
На любом фреймворке (django, laravel) напиши админку и будешь воротить данными как удобно. В django, возможно, будет достаточно и стандартной админки с некоторыми готовыми библиотеками
Если что-то наподобие phpmyadmin, то adminer достойный конкурент, но там не будет того, что вам требуется
Ответ написан
Sanes
@Sanes
CS Cart Free. Даже макеты сможете мышкой отредактивать.
Ответ написан
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
и функционала фильтрации я там не видел,

Через SQL-запросы всё можно отфильтровать)

Вообще кажется, что вам в принципе нужна какая-то CMS, а не "интерфейс для работы с БД", в которую можно будет закинуть ваши данные и работать с ней.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы