StupidQuestion
@StupidQuestion
Задаю глупые вопросы...

AnyDesk. Как настраивается лицензия?

Привет друзья!
Вопрос для тех, кто пользовался/пользуется AnyDesk - не бесплатной версией.

На оф сайте можно приобрести:
1. 1 лицензированный пользователь - До 100 управляемых устройств (неконтролируемый доступ).
2. 20 лицензированных пользователей в команде - До 500 управляемых устройств (неконтролируемый доступ).
3. И выше...

Я правильно понимаю, если 1 лиц. пользователь, то я могу смело подключатся к людям у которых просто установлена бесплатная версия Anydesk? К бабушке, на работу, в лес... Без лимита по времени. Вроде как у них 48 часов в неделю, на бесплатное подключение.
Я вот когда читаю какую либо информацию с сайтов где продают разные лицензии, вот не поверите, мой мозг не хочет воспринимать их фразы-формулировки, просто не понимаю...


Если кто приобретал, как настраивается эта лицензия?
Установил программу - ввел код?
Установил программу - зарегистрировался - ввел код в личном кабинете?
Установил программу - идет привязка по IP/Железу?

Нажал оформить заказ на лицензию, там поле Компания. А я например хочу себе купить. Есть такая возможность?
Есть ли возможно оплатить на всегда лицензию? Не по месячно, не по годично...

Извиняюсь! Эти вопросы можно задать и в тех. поддержке у официалов. Ну пока дойдет письмо, пока они там в суматохе доберутся до моего письма (приоритет у них там на компании, кто денег приносит).
  • Вопрос задан
  • 232 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
GavriKos
@GavriKos
Т.е. вы лучше получите быстро неправильный ответ, чем подождете официальный и точно правильный?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы