@kraudMarket

Что за сервис rocketdata.io?

есть клиент. У него есть несколько сайтов в одной тематике. мне нужно актуализировать информацию о компании в ЯБ для привязки гео в вебмастер. НО!
сколько бы я раз не менял информацию в карточке, там постоянно вмешивается пользователь под логином "70000001019784014_gmail.com@rocketdata.io" и откатывает все обратно, а сервис яндекса во всем его поддерживает. 
кто это такой? что это такое? клиента прошу удалить этого пользователя (так как у клиента права владельца, у меня права представителя) все в пустую. оттого не могу привязать актуальный сайт + добавить в вебмастер.

кто сталкивался с этим? почему эти боты творят что хотят? как он вообще там появился? 
Я уверен что это бот так как по логам видна работа 24/7. был момент когда 4 часа подряд один бот добавлял одну и туже картинку, а другой ее удалял (яндекс и rocket подружились и ведут активную деятельность. там такая вакханалия 24/7 происходит...)
  • Вопрос задан
  • 542 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
С их же сайта
Единая автоматизированная платформа для комплексного управления репутацией и онлайн-присутствием бренда

В общем то бот, который и занимается актуализацией данных на яндекс картах и других сервисах.
По хорошему, видимо, нужно в нём поправить данные, чтобы он сам как надо все карточки заполнил.

клиента прошу удалить этого пользователя (так как у клиента права владельца, у меня права представителя) все в пустую

Ну клиент ССЗБ - так и скажите ему, что если он не даст доступа к этому боту или не выключит его, то вы свою работу выполнить не сможете.
Ответ написан
MRKT_RocketData
@MRKT_RocketData
Здравствуйте, kraudMarket !
Спасибо за обращение и ожидание ответа.

RocketData — единая автоматизированная платформа для комплексного управления репутацией и онлайн-присутствием бренда. Дело в том, что клиенты приобретают платформу RocketData напрямую или через партнера 2ГИС в рамках его рекламных продуктов. Благодаря авторизованному партнерству с популярными геосервисами (в том числе Яндекс Карты) RocketData предоставляет своим клиентам полный контроль за информацией в них. Именно поэтому сторонние пользователи не могут вносить изменения.

Ваш клиент на связи с поддержкой сервиса по этому вопросу. Поэтому рекомендуем обратиться напрямую к нему, чтобы получить доступ к карточкам организации в Яндекс Бизнесе.

С уважением, команда RocketData.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы