@Corn385

Почему вебсокет выводит очень медленно данные из мемпула?

Здравствуйте, смотрю мемпул через библиотеку web3. Подключаюсь с личным вебсокетом от Alchemy.
Вроде бы все должно быть отлично, но почему то выводит очень медленно мемпул(по сравнению с реальным количеством транзакций, проходящих в этот момент).
Выводит примерно 3-4 транзакции в секунду(это все соответственно пендинг). Очень медленно!

По началу я думал что проблема в языке, потому что я писал на медленном питоне, но позже я воссоздал структуру через очень быстрый Раст, итог один и тот же. Я пытался ставить поиск транзакций моего кошелька, отправлял сам себе транзакцию, но все равно меня либо вообще не выводило, либо выводило когда транзакция была уже подтверждена.

На гитхабе я нашел информацию, что в евм нет общего мемпула, и ноды выводит только свой локальный мемпул. Если это правда, то как собственно смотреть общий мемпул и видеть все транзакции блокчейна??

Код я не брал из головы, все взято из документации и гитхаба. Может быть кто то сталкивался с проблемой и знает как вообще с этим бороться!?
  • Вопрос задан
  • 111 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы