@Sikebasman

Пропали низкие частоты, пол часа назад всё было окей, в чём дело?

У меня винда 10. Сидел слушал трек с басом, сидел тыкал enhancements , игрался с бас бустом, чёто происходит и я вижу что место Bass Boost теперь Bass management, а бас пропал. Начал что то делать с диспетчером устройств и удалил High Definition Audio , меня попросило перезапуск компа. P.S. У меня стоял старый драйвер на котором был enhancements . А сейчас у меня новый драйвер и вкладки enhancements нет. В итоге ни баса ни каких либо нормальных настроек аудио.
  • Вопрос задан
  • 469 просмотров
Решения вопроса 1
@Sikebasman Автор вопроса
Для решения проблемы стоит зайти в диспетчер устройств, "звуковые, игровые и видеоустройства", если там написано как у меня Realtek High Definition Audio то нажимаем по нему правой кнопкой мыши, и нажимаем Обновить драйвер: Найти драйвера на этом компьютере, выбрать драйвер из списка доступных драйверов на компьютере
---------------------------------------------------------------
63fc560a05820859363543.png
---------------------------------------------------------------
и выбираем Устройство с поддержкой High Definition Audio , после перезагружаем компьютер.
P.S. Это сработает лишь в том случае если у вас до этого было всё нормально или у вас есть определённые драйвера

Лично у меня такие драйвера
---------------------------------------------------------------
63fc57290d3b3389414901.png
На этом всё, я надеюсь вам это помогло!)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Надо что то сделать обратно,чтобы появился бас и с ним можно было играться…

Возможно чёто произошло и винда заменила драйвер
В этом случае качаем драйвер с офф сайта материнки и ставим его. И тогда, скорее всего, можно будет снова играться с басом…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы