@egor2653

Как интегрировать оплату на сайт?

Вопрос довольно крупный и объёмный. В общем, есть небольшая история, на спор с учителем информатики и парой друзей, что сможем каждый по отдельности сделать онлайн магазин. Могу сделать годный фронтенд, вот дальше начинаются проблемы. Примерно представляю как делается база данных и регистрация, с этим сам разберусь. Но вот добавление товаров и их оплата... Я без понятия не имею как это делается. Можете подсказать или кинуть в меня пару сайтов/видео где можно прочитать о добавлении товаров и их оплаты на сайт? Буду благодарен помощи.
  • Вопрос задан
  • 78 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Adamos
@Adamos
Что значит "сделать онлайн-магазин"? Написать с нуля, что ли? Обычно (особенно если развитие не ожидается) хватаются либо за WordPress + WooCommerce, либо за OpenCart и другие специализированные решения. Натянуть на них ваш фронт вполне реально, а остальные вопросы гуглятся добавлением к выбранной системе "наполнение товаром", "подключение платежных систем" и т.п.
Ответ написан
GavriKos
@GavriKos
Делаете только вариант "оплата при доставке курьеру/оплата на точке выдачи" и не делаете себе голову )))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы