@victoriamaslova

Как сделать оплату внутри приложения android?

Как сейчас можно внедрить оплату приложения из России? вести пользователей из приложения на сайт с оплатой (через ссылку) или подключить интернет эквайринг внутри приложения? Чтобы без бана
Приложение уже опубликовано и оно изначально было со встроенными платежами google play, но вынуждены были поменять рынок
  • Вопрос задан
  • 252 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rPman
оставь номер телефона и принимай звонки голосом
я думаю это единственный механизм, которые не будет подвержен бану, так как ну очень нестандартный

хочешь автоматизации? приняв звонок, поставь автоответчик, а там предлагай отправить ссылку по sms или еще как

p.s. гугл в принципе не желает работать с россией, так как на него тут навесили кучу штрафов на десятки/сотню миллионов баксов, и как я понимаю арестовывают его железо (кеширующее), поэтому с его точки зрения, пытаясь заработать с его помощью, ты хочешь странного.

Единственная/основная причина, почему гугл (android/youtube) терпит огромные убытки по бесплатному обслуживанию страны - это шпионаж, и может немного удержание рынка от появления конкурента
Ответ написан
Комментировать
fireapple
@fireapple
Помогаю бизнесам с продвижением.
Ну врубить номер телефона - неплохая идея, через ссылку тоже вариант вполне рабочий, почему нет, но тогда нужно механику сделать такой, чтобы до бана не добраться ))
Есть ещё вариант в духе "обратитесь в поддержку по расширению функций" или что-то такое. Примерно в том же ключе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы