@Felix771

Усиленная проверка OFAC — как скрыть свой ip?

Приветствую. Нахожусь в зоне RU использую vps Fornex настроила туннель, для дальнейшей регистрации на сайте, на котором запрещено регистрироваться русским (санкции). Первые 3 регистрации прошли с этим vps удачно. Дальше, последующее реги, отклоняет саппорт, письмо Reason for Closure: Enhanced Due diligence has found account owner is located in an OFAC sanctioned region (RU). We are no longer able to provide accounts for this area at this time. Thank you for understanding.
Как обойти? Посмотрела что такое OFAC и не верится что они исследуют где сидят веб модели, скорее всего другие инструменты( но не могу понять какие. Поможет ли выделенный сервер в будущем?
  • Вопрос задан
  • 95 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
Дэушка, есть куча вполне достижимых для браузера проверок, на основе которых можно предположить что Вы сидите за VPN и на всякий случай Вас забанить.
- время. Совершенно банальный вызов текущего времени. Если оно не совпадает с временем сервера - "это жжж неспроста"
- язык браузера. Вряд ли он у Вас совпадает со страной VPN - это еще одно жжж, причем посерьезнее
- версия винды - русская? Это еще одно жжж
- русская локаль установлена? Это еще одно жжж

Единственный нормальный VPN - свой. И к нему в комплект должна идти виртуалка с временем VPN, браузером на английском, локалью на английском, виндой английской и юзер должен называться не masha, а как минимум maria
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы