primitiv
@primitiv
Веб программист

Как построит маршрут по массиву координат в flutter используя библиотеку Mapbox?

Приветствую, я новичок в мобильной разработке и поставил себе цель создать приложение которая будет следить за мной, сценарий такой, я запускаю приложение нажимаю кнопку и после на сервер каждые 5 секунд отправляются координаты долгота и широта моего текущего местоположения, примерно после часа-двух прогулки по городу в базе имеется массив координат и довольно таки не маленький массив. Далее в приложении которую я создаю на flutter должна отобразиться карта моего путешествия. Как я понял с форумов для визуализации маршрута с поллиниями между координатами идеальна библиотека mapbox, но я не нашёл ни один туториал как это сделать с массивом координат, точнее нашёл но они все какие-то кривые потому как я не смог их даже дублировать в своём проекте, подскажите где изучить работу с этой без сомнения нужной библиотекой, в официальных доках я не смог разобраться что мне нужно изучить, может вы знаете сайты с рецептами и самое главное с готовыми примерами построения маршрутов по массиву координат, заранее благодарю вас
  • Вопрос задан
  • 58 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы