@cryptohas

Как получить список задействованных объектов на веб странице?

Есть веб страничка на которой активно применяется JQuery, работа с DOM и прочие прелести, без которых применение этого языка для сайтов бесполнезно. Также есть браузер, который поставляется без всех этих технологий, то-есть с "чистым" JS с его встроенными объектами, такими как Array, Promise и т.д.
Так как у браузера отсутствуют интерфейсы Web API, все загруженные страницы не интерактивны, "статичны", будто в них вообще нет программного кода
Необходимо создать "прослойку" между сайтом и чистым JS браузера, чтобы добавить хоть немного интерактивности. Удалось уже реализовать работу с DOM, но помимо него есть еще работа со звуком, графикой, сетью, устройствами и т.д.
Итак, существуют ли способы получить список когда-либо задействованных объектов на веб странице (с помощью Хрома, Мозилы или другим любым образом), поскольку на полное переписывание уйдет уйма времени, а большинство веб сайтов не используют и половины интерфейсов Web API
  • Вопрос задан
  • 62 просмотра
Решения вопроса 1
VoidVolker
@VoidVolker Куратор тега JavaScript
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Самый простой способ - тупо взять список функций из стандарта JS, сделать заглушку-логгер для каждой, далее загрузить страницу и смотреть в логе, какие функции были использованыы.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы