@mirosas

Какие есть американские альтернативы Payoneer Card + Request Payment?

Payoneer почти месяц проверял мои документы на переезд, их всё устроило. Теперь начал проверять еще какие-то документы. С такой скоростью работы, мне кажется, весь процесс активации всех нужных мне сервисов займет еще месяца два, а мне как-то хочется уже в ближайшее время всё наладить.

Какие есть альтернативы? Mercury? Wise? - я не знаю их, просто первые ссылки в йотубе шли туда.

Нужно мне, физику, находящемуся за пределами США, с паспортом РФ и доками подтверждающими, что я не в РФ, получать посредству карточных платежей денежки от моих клиентов, и потом пластиковой карточкой от этой системы эти денежки снимать.

Так же интересно глянуть, на перспективу, в сторону открытия компании в США, с местным счетом (для банковских переводов). Но это на перспективу - через год-два.
  • Вопрос задан
  • 341 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Например Deel. А пионер - пинайте ТП, там они медленные слоупоки просто.
Ответ написан
SunnyPh
@SunnyPh
ASP.NET Core (MVC, Razor Pages, Blazor)
А почему вы PayPal не рассматриваете? Если вы находитесь за пределами РФ, то можете открыть счет в иностранном банке, затем открыть PayPal, далее привязать карту к счету в PayPal. Именно так я и сделал, находясь в одной из стран ЮВА.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы