@dr_Alexan

Что мне необходимо уметь для вёрстки сайтов на фрилансе?

Я уже довольно долго обучаюсь вёрстке сайтов и решил выйти на фриланс. И вот тут проблема, я не очень понимаю, что мне в целом необходимо знать и уметь, чтобы работать на фрилансе.
Например, в каком виде работа отправляется заказчику и как правильно нужно организовать все папочки? Кроме того, если сайт многостраничный, как правильно организовать каждую страницу в общей папке?
К тому же не могу понять, должен ли я уметь публиковать сайт на хостинге или это просто как бонус?
Очень много вопросов и я был бы очень признателен, если кто-то мне расскажет, как грамотно подойти к этой работе.
  • Вопрос задан
  • 200 просмотров
Решения вопроса 1
noder_ss
@noder_ss
Линуксоид-энтузиаст и SQL разработчик
Как я знаю, на бирже Kwork фриланс считается за бонус, так что не помешает, но я уверен, хостинг много времени не займет, используйте Netlify. Лучше делитесь файлами на гитхабе, а расстановока папок как всегда. Обязателньо берите предоплату +- 50%. И берите проекты "по возрастанию"(От небольших до маштабных). Сначала лучше поделайте сайты знакомым, чтобы хоть как то опыта об "рабочем общении" получить
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@historydev
Острая аллергия на анимешников
Ты должен уметь всё. От вёрстки до запуска самодельной ракеты. Если хочешь вариться на фрилансе, ты либо быстро учишься, либо зарабатываешь 0 и ешь червей.
Самое главное ты должен уметь продавать себя, как сутенёр втюхивает мадаму древней профессии.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы