@Kardamon_mchl

Как подключить browser-sync при работе на open-server?

Занимаюсь проектом по разработке сайта, пришло время посадки его на wordpress, что я делал с помощью open-server и не получается подкллючить browser-sync. Устанавливал по стандартному алгоритму с официального сайта через терминал виндовс. Для старта использовал команду: browser-sync start --proxy "megros" --files "**/*", но при ее запуске выскакивает ошибка и ничего не срабатывает. Подскажите что может быть не так?
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@crast
Могли бы и сами поискать, в Сети масса мануалов. Например: древняя но все еще рабочая инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=wE-Oi84UJXE
Ответ написан
Комментировать
gzhegow
@gzhegow
aka "ОбнимиБизнесмена"
Я обычно отдельно вебпаки не настраиваю, больно это сложно для меня. Я беру компонент "symfony/encore", пишу класс, который работает с манифестом, и там в энкоре уже есть как watch, так и listen.

Не то чтобы это правильно, но это просто чуть быстрее, чем вдуплять чего там яваскриптеры (у которых стандарты программирования (читай: последовательность мыслей) или возводятся в абсолют до тайпскрипта или вообще отсутствуют) позволили конфигурировать и как это в компоновке с вебпаком и npm варится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы