@RustyS

Как редактировать билд?

Запустил таки сайт на хостинг, но изменить его не получается - vscode, где я работаю, открывает билд как текст, так что изменить css или html я не могу. Не знаю, может важно само название билда, так что я могу разархивировать, внести изменения, а также добавить новые картинки и снова, под тем же именем архивировать? Не поможете?
  • Вопрос задан
  • 89 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Для начала следует правильно организовать работу с кодом и его хранение: сегодня для этого git является стандартом. Github, bitbacket, gitlab. Далее, настраивается процесс деплоя приложения на сервер. Например, в репозитории настраивется вебхук, действие или еще что, в зависимости от выбранного сервиса хранения и отслеживания кода, на событие/таг "релиз". Или специальное приложение на вашем сервере по кнопке в веб интерфейсе скачивает выбранную ветку/релиз/таг на сервер, производит сборку приложения, установку библиотек и т.п., затем перезапускает ваше приложение, если необходимо. Все. Далее разработчик ведет разработку на своей машине и отправляет изменения в репозиторий. А потом достаточно нажать кнопку "релиз" и приложение автоматически будет размещено и перезапущено на сервере.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы