@DimDim7778

Магазин на Woocommerce, в дополнительные вкладки на странице товара как добавить видео?

Здравствуйте.
Вопрос уж извините довольно примитивный, но я раньше не сталкивался с такой проблемой и что-то сходу не смог разобраться, вот решил спросить.
Ситуация следующая. Магазин на Woocommerce, шаблон премиум класса Salient, в карточку товара надо вставить самое обычное видео с youtube. Если видео вставить в основной вкладке (описание) то всё супер видео показывается и работает. А вот если создать дополнительные вкладки и в них добавить видео, то видео не выводится. Я первым делом подумал, что проблема в плагине который создаёт новые доп. вкладки, но - нет. Любой способ создания вкладок не давал результата - я не мог вывести обычное видео с youtube в доп. вкладке. Попробовал тогда изменить порядок вывода вкладок, основную вкладку (описание) сделал второй и в ней разместил код вывода видео, и видео снова не отображается. Я понимаю что где-то прописано ограничение на вывод контента в доп. вкладках, но где и как его обойти подскажите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 37 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы