Куда пойти учеником программиста (Python)?

Ищу разработчика/команду, готовых озадачить начинающего программиста практическими заданиями и конструктивной критикой. Цель - получение знаний и опыта.
О себе:
- Python2/3; PyQt;
- основы HTML/CSS/JS/SQL;
- осваиваю Django;
- Git, Mercurial;
- умею читать документацию;
- и даже чужой код)
Заранее благодарен.
  • Вопрос задан
  • 6735 просмотров
Решения вопроса 1
torrie
@torrie
Всё знаю, всё умею
Если интересно могу какие-то кейсы давать, помогать. Юзаю django.
Пиши: artyom@lisovskij.ru
vk.com/id5295118
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dmnBrest
@dmnBrest
Salesforce for money. Python, Go, Ruby for soul.
Поддерживаю Sergei_Erjemin. Лучший способ - придумать свой проект и пилить его потихоньку. Сам долго искал учителя для питона с последующим трудоустройством, глухой номер. Потом жизнь заставила переписать один свой старый проект с php. Правда выбрал RoR. Буквально за месяца три прокачался больше чем за 3 года чтения всякой теории по python (Django). Главное - практическая цель. Плюс такого подхода - потом будет что показать, тоже портфолио. Все кто выше предложили поучаствовать в проектах по ходу так и делают.
Ответ написан
Пишу движок для форума на django, кому интересно поучаствовать - nyddle@gmail.com
Выглядеть будет как-то так: https://www.dropbox.com/s/e1ucixohliiasw9/forum-ma...
Ответ написан
Sergei_Erjemin
@Sergei_Erjemin
Улыбайся, будь самураем...
Мучаюсь аналогичным вопросом... Но придумал себе несколько проектов и пилю по мере сил. Есть даже шанс, что один из них даже доход потенциально даст. Участники рынка, для которых я его выпиливаю кивают головами, говорят, что полезная со всех сторон штука, и будут ее пользовать и платить, если она заработает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы