Где можно почитать подробное руководство по html5 css3 ?

Я верстаю месяцев 5 с html5 css3 сталкивался но так в вскользь. Хотелось бы найти ресурс где не рецепты бы были как сделать то или то на html5 css3 а что бы там было полное руководство как перейти. Одним словом что-то более систематизированное.
  • Вопрос задан
  • 3125 просмотров
Решения вопроса 1
Petroveg
@Petroveg
Миром правят маленькие с#@&ки
Такого нет. Есть разрозненные книги, и сайты.

Например, по CSS вопрос уже задавали CSS3. Где я могу найти наиболее полное руководство?
По HTML есть масса книг, но увы, большинство — просто дрянь. Тут я просто пас (как по мне, так читал бы лучше спецификацию).

Потом вас заинтересует JS, UX, паттерны, типографика, колористика и прочиее, и прочее, как тут Что почитать о дизайне для разработчика? (вам стоит начать с этого списка). И более узкопрофильный интерес как тут Где вы смотрите интересные штучки-дрючки на jquery/css3?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Конечно посоветовала перед тем как задавать вопрос посмотреть не было ли задано недавно такого. Так как Я пару часов назад писала уже ответ. После прочтения книг лучше всегда заглядывать в документацию, так как стандарты постоянно меняются. Но тем не менее знать даже то что устарело всегда полезно, конечно не так как то что актуально, но малая доля полезности в этом есть)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы