nepster-web
@nepster-web

Как подружить niceScroll и bootstrap 3 dropdown-menu?

Я работаю над версткой, где справа на сайте должно быть меню уведомлений. Тоесть когда пользователь нажимает на иконку уведомлений, то открывается окошко где собственно эти уведомления и есть.
Однако может быть ситуация, когда этих уведомлений может быть много и я решил сделать им прокрутку.
Использовать обычный оверфлоу как-то не очень хорошо для дизайна, поэтому я выбрал jquery скроллер
areaaperta.com/nicescroll

На сайте так же используется bootstrap 3.

Итак мой код:

<li class="dropdown" id="menuNotice">
                        <a class="dropdown-toggle" href="#" data-toggle="dropdown"><span>&nbsp;</span></a>
                        <div class="dropdown-menu">
                            <div class="scroll-block" style="max-height: 300px;">
                                <?=frontend\modules\notification\widgets\NotificationsList::widget()?>
                            </div>
                        </div>
                    </li>


Собственно тут получается очень интересная ситуация, по скольку скроллер либо не работает либо работает после того как выделить мышкой текст и спускаться вниз. Только тогда появляется скроллер.

Я много тестировал это все дело, и наткнулся на один момент, дело в том, что класс open (класс, который собственно и открывает окошко) организовывает javascript и возможно по какой-то причине после этого скроллер не хочет работать.

Подскажите пожалуйста что делать, что бы подружить это все дело ?
  • Вопрос задан
  • 2839 просмотров
Решения вопроса 1
nepster-web
@nepster-web Автор вопроса
Проблема решена сменой плагина.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы