alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер

Как решить ошибку при перейти с устаревшей бесплатной версии G Suite?

Использую GMail на своем домене. Привязал домен лет 15 назад уже. Сейчас в почте вышло такое сообщение:
6299db1fcc56c173962254.png
При переходе по ссылке получаю: Ошибка Предложение больше не доступно.
В документации https://support.google.com/a/answer/60217?hl=ru#no... при использовании почты в личных целях указана что после 1 августа 2022 года аккаунт заблокируют если не сменить тариф. Боюсь, что заблокируют, но как вопрос решить не очень понятно.

Кто сталкивался? Какие варианты решения?
  • Вопрос задан
  • 653 просмотра
Решения вопроса 3
@efcadu
Системный администратор
Здесь обсуждалось. У некоторых получилось перейти с помощью обращения в поддержку (у меня пока нет).
Ответ написан
alekciy
@alekciy Автор вопроса
Вёбных дел мастер
Кажется у меня получилось без обращения к супорт. Для этого справа-сверху нажал знак вопроса, попал в чат где бот предлагал ссылки на статьи которые я уже читал. Но. Там в диалоге нужно выбирать готовые ответы и по смыслу в итоге попасть на вопрос где написано, что-то типа "вы пользуетесь в личных некоммерческих целях? Нажмите тут что бы подтвердить это". И вот это "тут" это ссылка которая позволяет подтвердить это после чего сообщение из админ панели пропало.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ky0
@ky0
Миллиардер, филантроп, патологический лгун
Выберите любого из российских реселлеров - они переведут ваш аккаунт на актуальную версию без каких-либо телодвижений с вашей стороны.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 июн. 2024, в 02:23
5000 руб./за проект
26 июн. 2024, в 00:28
5000 руб./за проект
25 июн. 2024, в 23:31
1500 руб./за проект