@RD1706D

Почему программа не запускается после сборки (PyInstaller, CX-Freeze)?

Написал программу на Python, при запуске через интерпретатор работает идеально, однако после сборки программа отключается с ошибками через пару секунд, при этом ошибки разные в зависимости от того чем собирал, например при сборке через PyInstaller не может найти папку speechbrain\utils, при сборке через CX-Freeze не может найти DLL-библиотеку от Soundfile, при попытке самостоятельно загрузить необходимые модули из site-packages в программу, возникают все новые и новые ошибки, и так до бесконечности, в чем может быть проблема? Почему PyInstaller и CX-Freeze не загружают все необходимые файлы? Проблема однозначно не локальная т.к. тестировал на двух компьютерах (на одном Windows 10, на втором Windows 11), а также на разных версиях Python начиная от 3.7 и заканчивая 3.11, однако ничего не помогло.

Из модулей использую:

SpeechRecognition;
gTTS;
googletrans;
sounddevice;
SoundFile;
pydub;
PyAudio;
Wave;
speechbrain

Отмечу также что это вторая версия программы в первой не использовались PyAudio и Speechbrain, и все собиралось нормально, однако отказаться от их использования я не могу т.к. они критически важны для работы программы и более подходящих аналогов я не нашел.
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект