@ParseMeBaby

Как работают выплаты в Awesome miner?

Не могу понять как работают выплаты в Awesome miner...
Установил, выбрал nicehash, и вставил btc адрес своего личного кошелька. Но транзакций не было никаких (намайнил около 0.01 $) , где-то слышал, что выплаты происходят с 0.008 btc автоматически. Может я допустил ошибку и вставил свой личный кошелек в Awesome Miner, а нужно было сначала зарегаться в nicehash и вставить туда адрес который он мне даст, если это так, как будут работать выплаты там ? с Какими порогами и переодичностью ?
PS Почему-то после остановки майнинга - во вкладке баланс написано 0, будто я и не майнил вовсе + горит красным над кошельком (Обновление не удалось)
  • Вопрос задан
  • 103 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
да найсхеш будет выплачивать после определенного порога и это логично, ваша транзакция ему может стоить от 50 центов до десятков баксов на участника (чтобы оптимизировать их будут объединять в несколько но на каждого все равно получатся заметно)

Не понимаю, зачем тебе посредник между nicehash и тобой в виде awesome miner, абсолютно все необходимое есть у самого nicehash

p.s. мало того в прошлом году они говорили о снижении порога вывода через сеть лайтинг, т.е. ты один раз открываешь канал с ними а затем получаешь выплаты (правда для открытия канала нужно минимум 0.005btc но это не плата а заморозка на время жизни канал, формально ты можешь большую часть этой суммы вывести через какой-нибудь шлюз лайтинг-btc и канал останется открытым с перекосом баланса в сторону пула но ты же майнишь)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы