@Beeshop87

Как в административной части Битрикс в св-ве hiload-blok «привязка к элементам инфоблока» добавить отображение дополнительного свойства к элементам?

Есть инфоблок основных товаров "Торговый каталог" и инфоблок торговых предложений "Торговые предложения".
Торговые предложения генерируются на основе hiload блока "Поставщики". С целью нахождения на полке магазина одновременно нескольких торговых предложений, образованных от одного и того же базового товара, но поставленных в разное время разныим поставщиками. Думаю, тут вопросов нет.
Далее мне необходимо предоставить возможность будущему админу-товароведу удобным способом указать для каждого поставщика товары из основного каталога, которые он может поставлять. Тут я использую кастомное свойство "привязка к элементам инфоблока" и привязываюсь само собой к базовому каталогу. Всё отлично.
Но! Такова особенность магазина, что товар не несет в своем имени уникальной информации. Т. е. может быть 6 товаров "Йогурт", и каждый с разным псевдо-тегом "с маракуйей", "с клубникой" и тому подобное.
В интерфейсе же отображаются только имена продуктов.
Есть ли способ выводить дополнительные свойства элементов инфоблока в тот самый интерфейс множественного выбора? Скрин прилогается.
625ac664e2a5a297430927.png
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Решения вопроса 1
winer
@winer
занимаюсь разработкой сайтов на 1c-bitrix
Посмотрите с помощью какого шаблона компонента iblock.field.element идёт вывод свойства на страницу. Скопируйте этот шаблон компонента в .defaul шаблон сайта и добавьте туда нужную Вам логику.

Так же можно реализовать свой тип свойства. документация.

За основу можно взять свойство которое уже есть \Bitrix\Iblock\UserField\Types\ElementType (файл bitrix/modules/iblock/lib/userfield/types/elementtype.php).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы